Мед Асс. Медицинский центр
Мед Асс. Лечебно-диагностический центр
Запись по телефону:
+7 (499) 50-353-60
8-985-847-40-20
e-mail: med_acc@mail.ru

Наше медицинское оборудование

Lytech

Pinni

Добро пожаловать в наш Медицинский центр

Сдача анализов в Новогиреево

Сдача анализов в нашем лечебно-диагностическом центре в Новогиреево, будет удобна для многих пациентов. До нас легко добраться и пройти нужные процедуры без очередей.

Для диагностики и в ходе любых заболеваний необходимо сдать анализы. М Новогиреево – пункт, из которого можно без затруднений доехать в наш центр. Наши преимущества - это оптимальная цена, высокая скорость результатов, отличный уровень медицинской безопасности и полное соблюдение конфиденциальности. У нас можно сделать анализы крови в Новогиреево или выполнить другие виды диагностических процедур.

Анализы в "Мед Асс"

Наш центр сотрудничает с лабораториями "Литех" и "ПИННИ". Обе лаборатории участвуют в российской и американской системах внешней оценки качества клинических лабораторных исследований. Качество проводимых ими исследований подтверждается необходимыми сертификатами и соответствует международным стандартам оценки.

Проводятся следующие анализы:

  • общеклинические (взятие проб крови, мочи, мокроты и кала для выявления различных заболеваний),
  • бактериологические (обнаружение в организме микроорганизмов),
  • биохимические (определение живых клеток),
  • гемостазиологические (коагулограмма – исследование крови на свёртываемость),
  • иммунологические (получение общей картины состояния иммунитета, выявление происходящих в нём изменений),
  • цитологические (соскоб клеток со стенки шейки матки),
  • гистологические – диагностика клеток, необходимая для изучения новообразований,
  • генетические – установление родственных связей и выявление наследственных предрасположенностей,
  • аллергологические – на наличие аллергических реакций.

Все перечисленные анализы необходимы для диагностики наследственных, кожных, инфекционных и многих других заболеваний. Для этого мы также используем серологические, молекулярно-биологические и прочие лабораторные методы исследования.

Лабораторная диагностика позволяет следить за состоянием внутренних органов, отслеживать динамику течения болезни и успешность выбранного терапевтического курса. В процессе лечения могут потребоваться различные диагностические процедуры, например, Холтер-мониторинг или СМАД, которые также проводятся в нашей клинике.

Вы также можете сдать анализы крови, в "Мед Асс" на определение группы и резус-фактора, для исследования групповых антител и свойств сыворотки. Проводится обследование на онкомаркеры (наличие злокачественных опухолевых образований) и на гормоны.

Необходимость в обследовании возникает у пациентов всех категорий и возрастов. В "Мед Асс" делаются все необходимые анализы (М Новогиреево). Более подробная информация представлена на сайте. Напоминаем, что действует предварительная запись на приём!

Помимо довольно большого перечня услуг, в центре работает кабинет, в котором проводится предрейсовый медосмотр водителей


Возврат к списку

Прием терапевта УЗИ органов УЗИ диагностика

Лампа
Москва, ул. Кетчерская д. 13
+7 (499) 503-53-60, 8-985-847-40-20
Rambler's Top100